Минимальные проходные баллы

Перечень вступительных испытаний по приоритету

Шифр

Наименование направления подготовки (специальности)

Форма обучения

Минимальный проходной балл на бюджетную форму обучения

1.  Математика          
2. Физика или ИКТ
(Информатика и информационно-коммуникационные технологии)               
3. Русский язык

Бакалавриат

2017

2018

2019

2020

01.03.04

Прикладная математика

очная

167

173

193

178

08.03.01

Строительство

очная

171

174

186

162

заочная

 

 

 

 

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

очная         

175

174

204

159

очно-заочная

 

 

 

137

заочная

 

 

 

 

09.03.02

Информационные системы и технологии

очная

 

183

196

162

очно-заочная

 

 

 

147

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

170

173

184

171

заочная

 

 

 

 

13.03.03

Энергетическое машиностроение

очная

159

173

180

147

заочная

 

 

 

 

15.03.01

Машиностроение

очная

172

173

176

189

15.03.02

Технологические машины и оборудование

очная

144

174

152

169

20.03.01

Техносферная безопасность

очная

173

164

172

138

23.03.01

Технология транспортных процессов

очная

160

162

179

160

заочная

 

 

 

 

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

очная

148

170

168

153

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

очная

158

143

170

135

заочная

 

 

 

 

Специалитет

08.05.01

Строительство уникальных зданий и сооружений

очная

186

186

190

158

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

очная

164

171

170

164

очно-заочная

153

136

165

148

заочная

 

 

 

 

23.05.02

Транспортные средства специального назначения

очная

123

155

168

148

1.  Математика          
2. Обществознание 
3. Русский язык

Бакалавриат

38.03.01

Экономика

очная

 

230

236

 

очно-заочная

 

 

 

197

38.03.02

Менеджмент

очная

 

227

230

 

заочная

 

 

 

 

38.03.03

Управление персоналом

очная

 

232

243

 

заочная

 

 

 

 

43.03.01

Сервис

очная

 

 

 

 

1. Обществознание 
2. Русский язык          
3. Иностранный язык

Специалитет

38.05.02

Таможенное дело

очная

 

 

 

 

заочная